Многодетные семьи смогут дополнительно покупать продукты с 10% скидкой в Lidl

Продолжая расширять начатое в августе этого года сотрудничество с Фондом интеграции общества и программой поддержки многодетных семей, с 27 ноября Lidl значительно увеличил ассортимент товаров, которые латвийские «Почетные семьи» смогут приобрести с 10% скидкой. Теперь это также хлеб, питьевая вода Saguaro, многочисленный ассортимент бытовой от W5, а также сладости под брендом Sweet corner.

28.11.2023 | Rīga

goda ģimeņu atlaide

Для получения скидки необходимо предъявить на кассе действующее удостоверение «Почетной семьи» вместе с документом, удостоверяющим личность.

Уже с августа все многодетные семьи - обладатели удостоверения «Почетная семья» в магазинах Lidl получают скидку 10% на всю продукцию бренда повседневной косметики Cien, детские товары Lupilu (гигиенические продукты, подгузники, одежда и детское питание), подростковую одежду Pepperts, а также еженедельно получают особое предложение фруктов и овощей.

Теперь спектр специальных скидочных предложений дополнят весь расфасованный хлеб марки Tastino и хлеб местной выпечки (кроме свежеиспеченных булочек), а также питьевая вода Saguaro, многочисленный ассортимент бытовой химии и чистящих средств W5, а также сладости под брендом Sweet corner.

«Мы высоко ценим то, что Lidl расширил ассортимент товаров, на которые будут доступны постоянные скидки владельцам карт «Почетная семья». Важно, чтобы это были здоровые и экологичные продукты, потому что тогда программа скидок также обучает семью и положительно влияет на изменение пищевых и бытовых привычек. Мы чрезвычайно благодарны, что Lidl также присоединился к акции Латвийской ассоциации многодетных семей «Приветствуем и информируем молодых многодетных мам», дополнив наши подарки для мам, родивших третьего малыша», - подчеркнула Элина Трейя, председатель правления Латвийской Ассоциации многодетных семей.

«Удостоверение «Почетная семья», выданное Фондом интеграции общества – это отличный пример того, как с помощью различных скидок и специальных предложений обеспечить связь между семьями и поставщиками товаров и услуг, заботясь таким образом о поддержке этих семей. Мы ценим вклад Lidl, предлагающего широкий спектр специальных скидок и способствующего развитию дружественной к семьям среды по всей Латвии», — говорит Зайга Пуце, ​​руководитель Фонда интеграции общества.

Информация об актуальных предложениях дисконтной программы «Почетная семья» доступна на сайте Lidl, в социальных сетях, а также на информационных вывесках в магазинах и электронных ценниках на продукты.

Об удостоверении «Почетная семья»

Удостоверение «Почетная семья» — это государственная программа поддержки, реализуемая Фондом интеграции общества для многодетных семей, воспитывающих 3 и более детей в возрасте до 18 лет, а также совершеннолетних, не достигших 24 лет, если они получают общее, профессиональное или высшее образование, а также для семей, на попечении которых находится ребенок-инвалид или совершеннолетний, не достигший 24-летнего возраста и имеющий I или II группу инвалидности. Обладатели этого удостоверения могут получать скидки при использовании услуг, предлагаемых латвийскими государственными и частными предприятиями. Больше информации: www.godagimene.lv/

О “Lidl”

Предприятие розничной торговли «Lidl», входящее в группу «Schwarz Group» с головным офисом в Неккарзульме (Германия), является одним из ведущих розничных торговцев продуктов питания в Германии и Европе. Lidl имеет около 12 200 магазинов и более 220 логистических центров: компания работает в 31 странe и представлена в Азии.

ООО "Lidl Latvija" создано в феврале 2018 года и в октябре 2021 года открыла свою сеть магазинов в Латвии. В настоящее время в сети магазинов "Lidl Latvija" работают 30 магазина в 13 городах Латвии.

Контакты для прессы

Департамент корпоративной коммуникации
pr@lidl.lv

Категории


Делиться

Узнать больше