Lidl впервые в Латвии проводит сезонную «распродажу складов»

Внедряя в Латвии традицию, которая уже приобрела статус культовой торговой кампании в других странах, Lidl с 15 января проведет первую «распродажу складов», на которой предложит широкий выбор непродовольственных товаров - одежду для взрослых и детей, кухонные аксессуары и инструменты для работы в саду и ремонта.

12.01.2024 | Rīga

Lidl veikals

Учитывая, что во время сезонной распродажи цены на товары будут начинаться от 1 евро, а скидки превысят 50% от базовой цены, конкретные предложения не будут анонсироваться заранее, чтобы не создавать ажиотаж в магазинах и в социальных сетях.

"На этот раз мы снижаем цены до такого уровня, что даже черная пятница побледнеет от зависти", - говорит член правления Lidl Latvija Никола Балабан. «Это прекрасная возможность продлить сезон подарков, а также приобрести множество предметов первой необходимости по чрезвычайно выгодным ценам. Это очень важно в январе, когда бюджеты многих семей прохудились из-за рождественских покупок и празднования Нового года».

Искателям скидок необходимо учитывать, что количество товаров, предлагаемых в сезонной «распродаже складов», ограничено и не бесконечно. Поэтому не исключено, что они быстро закончатся.

Кроме того, распродажа пройдет не во всех магазинах Lidl. Список магазинов, в которых будет проходить «распродажа складов», можно найти на сайте lidl.lv и в рекламных проспектах, размещенных в магазинах.

Магазины Lidl, где пройдут сезонные «распродажи складов»

Рига, ул. Аннимуйжас 8A.

Лиепая, ул. Ганибу 182.

Рига, ул. Аугуста Деглава 160.

Вентспилс, ул. Кулдигас 90.

Рига, Бривибас гатве 254.

Тукумс, ул. Раудас 17A.

Рига, ул. Прушу 1.

Юрмала, шоссе Талсу 40.

 

Екабпилс, ул. Ледус 5.

 

Резекне, Атбривошанас алея 125.

О “Lidl”

Предприятие розничной торговли «Lidl», входящее в группу «Schwarz Group» с головным офисом в Неккарзульме (Германия), является одним из ведущих розничных торговцев продуктов питания в Германии и Европе. Lidl имеет около 12 200 магазинов и более 220 логистических центров: компания работает в 31 странe и представлена в Азии.

ООО "Lidl Latvija" создано в феврале 2018 года и в октябре 2021 года открыла свою сеть магазинов в Латвии. В настоящее время в сети магазинов "Lidl Latvija" работают 30 магазина в 13 городах Латвии.

Контакты для прессы

Департамент корпоративной коммуникации
pr@lidl.lv

Категории


Делиться

Узнать больше